Город Мастеров в Витебске

  Сколько я живу в Витебске, столько и существует "Город Мастеров" во время международного ежегодного "Славянского базара в Витебске"- фестиваль искусств  Фото
  И каждый год я участвую по большому своему желанию и интересу в продаже и рекламе своих авторских работ(за эти годы виды, материалы,ассортимент менялись), можно сказать являюсь активной поклонницей "Города Мастеров".
  Я наслаждаюсь атмосферой процесса,общением с интересными мастерами из других городов с 9 утра и до 22-23 ч. вечера все 14 дней (пик активности в 2008 - 2010 годы).
 С 2011 года я усилила своё творческое направление и остановила  выбор на вязании крючком, за непродолжительный период была создана коллекция изделий, но на этом я вряд ли остановлюсь. Поменялось и время участия - с 10ч  до 19 ч, условия так же стали иными, но живу в надежде, что в следующем году проект "Город Мастеров" изменит общую свою концепцию на практике, не только на словах.
 Уже к участию в 2015 году я планирую другой ассортимент изделий.
 Вот фото:

2011 год

2011 год - после сильного ливня

2010 год - ассортимент  - подсвечники из дерева, украшения из металла, пробные шаги - вязание одежды крючком.

2010 год - утром, уже дочка Аня в саду, а я готова общаться с покупателями


2012 год

2012 год - сделано с любовью

2005 год - после продаж на "Городе Мастеров" В тот год было очень много приезжих гостей из других стран и городов, ряды мастеров гости города посещали перед ночными концертами "Славянского базара" и продажи были особенно активными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий