Обо мне


 Марианна и дочь Анна


2009 год, принимаю родню из России 
Марианна с родными
Рада общению! Цените себя! Берегите себя! Доверяйте жизни!  Философия моей жизни состоит из многомерности представлений и воплощений их в реальность. Я практик, который изучив теорию, применяет её на практике действием. Живу в Витебске (Беларусь).

 Моя страничка в Контакте - Марианна
 О жизни:
Шаг в жизни – это всегда соприкосновение с неведомым опытом.
 Многие возможности приходят к нам как проблемы, в процессе решения которых мы развиваем свои силы и совершаем важные открытия.
Об учебе:
Учёба – это жизнь в цепи событий. Каждое из них оказывает  определенное влияние – одни нас делают сильными, другие слабыми, одни проходят мимо, другие лишь вскользь задевают, третьи кардинально меняют вектор нашего движения, четвертые ЗНАКОВЫЕ, некоторые являются нам в образе чудес.
По отношению к событиям нашей жизни мы играем разные роли –
  ------ случайный прохожий
  ------ безучастный зритель
 -------  активный участник
 ---------  инициатор
 -------- организатор
  ------- главный герой
    ----- звезда!

О службе:
Служу ЖИЗНИ!
С юности не выпускала кисть из рук и без красок и кистей не вижу своего будущего. Любимое творческое дело очень радует- значит я счастлива! 
О работе:
 Работала в обувном колледже. Семь лет выдумывала "сказочную" обувь и учила этому учащихся, пока не устала от жёстких "рамок" системы. Полёт творчества позвал на волю...
2003-2008 - учёба в университете заочно, ХУДОЖЕСТВЕННО-ГРАФИЧЕСКИЙ факультет, участие в производстве сувениров из дерева, стекла, ткани.(семейное дело), 2006 г.   рождение младшей дочки Ани, старшей дочке Наташе 17 лет.
2009 - новое направление в работе. Пришло понимание, что в век информационных технологий нужно владеть высокими технологиями, заодно и научиться новому делу!(изучение проф. компьютерных программ, воспитание младшей дочки, изучение методики воспитания М.МОНТЕССОРИ)
2010 - активно продвигаюсь к намеченной цели(теория - практика) (анализ - синтез). Всё дуально. Познание Истины. Знакомство с образовательной программой "Синтез"(семинары в Минске и Симферополе) и освоение на практике в жизни .
2011 - активная творческая работа над коллекцией (ручная ажурно-вязаная одежда), участие в выставках, продажах.
2012- внутренний поиск, поиск широты применимости в жизни. Новый круг общения (младшая дочь пошла в первый класс), знакомство с наукой психология изнутри(обучение на курсах)
2013 - изучение методик обучения детей, внутренний поиск глубины сути жизни, реализация проекта "Мастерство", оборудование личной мастерской.
2014 - изучение астропсихологии (мудрость звёзд и ОСЬ жизни), практика в отношениях и в воспитании. Включение в ОНЛАЙН проект PRO@Движение.
2015 - опыт в PRO@Движении. Проект "Школа Мастерства"
Можно пообщаться лично в скайпе marianna-master
 Разное:  
Прошу прощения у всех  И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. 
Кому я повод подала О мне подумать с осуждением, 
Кого в соблазн тайком ввела Своими видом иль движеньем. 
Кому ответить не смогла Взаимной дружбой иль любовью, 
 Кому в беде не помогла, Чьи раны истекали кровью.
 Прошу прощения у всех, Кому помочь я не успела, 
У тех, чей вызывала смех, Когда была я неумелой. 
Прошу прощенья и у вас, Каменья кто в меня кидали, 
 Когда я падала не раз И мне руки не подавали. 
Прошу врагов меня простить, Хоть вас врагами не считаю.
 Я не хочу ни в чем вам мстить И видеть в вас друзей мечтаю. 
Прошу прощенья у Творца, Что чад Его люблю я мало, 
Прошу Всевышнего Отца, Чтоб к ним любви мне больше стало.

Очень понравилась суть изложенного -  "Людям свойственно умирать раньше смерти. Мечты детства разбиваются о непредвиденные трудности, планы, построенные в молодости, тормозятся неожиданными препятствиями, пока у человека не заканчиваются желания, фантазия и просто жизненные силы. Редко кому удается сохранить их перед лицом обычных житейских трудностей. Очень мало у кого получается изменить по-настоящему тяжелые обстоятельства. И совсем единицы могут сделать невероятное: отвоевать самого себя у враждебного мира, не похоронить себя, когда окружающие тебя уже похоронили, сохранить способность слышать, видеть, мечтать – и жить"

Комментариев нет:

Отправить комментарий